Меню

Входит ли в стоимость доставка и занос изделия?

12.06.2023

Стоимость доставки и заноса каменной столешницы зависит от нескольких факторов, таких как размер столешницы, адрес монтажа и доступность помещения.

Если столешница из камня может быть поднята на лифте или если монтажный адрес находится на первом этаже здания, то обычно занос не включается в стоимость, поскольку это считается стандартной процедурой.

Однако, если столешница слишком большая, чтобы поместиться в лифт, или если здание не имеет лифта, для безопасного заноса может потребоваться использование специальных инструментов, таких как обрешотка столешницы. В этом случае стоимость заноса будет включена в общую стоимость услуги.

Также, если габариты столешницы не позволяют ее занести по ступеням, но возможен вариант подъема между перилами, это также может повлиять на стоимость заноса.

Для определения конкретной стоимости доставки и заноса каменной столешницы следует обратиться к нашему менеджеру. Он проведет оценку ситуации и предоставит вам точную информацию о стоимости этих услуг в вашем конкретном случае.

manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69