Меню

Обновление складской программы CAESARSTONE: две новинки сезона по привлекательной цене 231 $/кв. м.

05.07.2017

В нашей складской программе появилось сразу две новинки дизайнерской лаборатории CAESARSTONE – оттенки 4033 Rugged Concrete и 6046 Moorland Fog. Это новинки 2017 года, выразительные и стильные. Выбирая любую из них, вы сможете оформить трендовый кухонный гарнитур.

Все это – кварцевый камень, абсолютно непористый и очень удобный в уходе. В процессе эксплуатации достаточно лишь регулярной очистки мягким моющим средством, гелем. Никакой полировки или запечатывания пор воском – это не нужно кварцевому камню, непористому по своей природе. Только подберите цвет, подходящий к вашей интерьерной концепции. И новые цвета, несмотря на свою лаконичность, предоставляют восхитительные возможности. Так, искусственный камень в сером цвете окажется уместен и рядом с элитным розовым фарфором прованса, и рядом с металлическими поверхностями хай-тека.

Оттенок 4033 Rugged Concrete

Этот оттенок называется «прочный бетон». Основой этого кварцевого камня служит однородная гладкая поверхность серого цвета, действительно напоминающая качественный и ровный бетон. По поверхности расположены «высолы» - неоднородные белые пятна, добавляющие камню эстетичности.
 

Заметьте, эта «черновая бетонная» столешница отличается такими преимуществами в интерьере:

  • интенсивность, но в то же время ненавязчивость оттенка;
  • создание атмосферы фундаментальности, уверенности, спокойствия;
  • великолепная сочетаемость с оттенками спелых фруктов;
  • абсолютная практичность благодаря непористой поверхности.

Оттенок 6046 Moorland Fog

Этот оттенок называется «туман болота» - полированный светлый кварцевый камень, который понравится необычными разводами на поверхности. Материал очень насыщенный, эстетичный, поскольку объединяет в себе сразу четыре базовых цвета: сливочный, темно-зеленый, коричневый и болотный. Прожилки создают особую глубину дизайна, безупречную и выразительную.

 

Вы увидите, что столешница, изготовленная из этого камня, будет особенно эффектно смотреться рядом с однотонными матовыми окрашенными фасадами.

Стоимость камня представленных декоров 231$ за кв. м.

Обращайтесь, ждем ваших заказов! 

manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69