Меню
25.05.2023

Заказчики часто хотят убедиться в том, что выбранный дизайн и размеры будут идеально соответствовать их потребностям и особенностям помещения. Вызов конструктора на замер является распространенной практикой, которая позволяет клиентам получить профессиональную консультацию и сделать осведомленное решение перед началом процесса изготовления столешницы и мебели.

Когда вы вызываете конструктора на замер, он обычно приходит на место, где будет установлена столешница или мебель, чтобы провести детальные измерения и оценить особенности помещения. Конструктор также может обсудить с вами ваши предпочтения относительно материалов, стиля и дизайна, чтобы предложить варианты, соответствующие вашим требованиям и бюджету. Он может также ответить на ваши вопросы и предоставить рекомендации относительно улучшений или адаптаций, которые могут быть необходимы.

Вызов конструктора на замер позволяет убедиться, что все требования клиента будут учтены, и предоставляет возможность для получения профессионального совета перед началом изготовления. Это помогает снизить риск ошибок и несоответствий, а также обеспечивает прозрачность и ясность условий сделки.

Эта услуга платная. Средняя стоимость выезда технолога на объект по г. Харьков составляет 1000 грн.
Эта сумма будет включена как предоплата по договору и послужит основанием для бронирования камня у поставщиков и подготовки предварительной проектной документации.

Я настоятельно рекомендую прочитать статью "Семь основных факторов, влияющих на ценообразование столешницы"
В этой статье описаны основные рекомендации для заказа столешницы из камня, благодаря этой информации вы сможете избежать ряд неприятных моментов и, возможно, сэкономить на изделии.
 
manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69