Меню

Весеннее Обновление: Стиль и Уют к 8 Марта

Акция завершена

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с наступающим 8 Марта!

В этот светлый весенний праздник мы желаем вам мира, благополучия и того, чтобы мечты о мирном небе над головой скоро стали реальностью, а все мужчины вернулись домой, целыми и невредимыми. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, зажигательным настроением и приятными сюрпризами!

Мы знаем, что каждая женщина стремится создать в своем доме атмосферу уюта и тепла, а современный и стильный интерьер играет в этом немаловажную роль. Особое внимание уделяется качеству и красоте мебели, которая способна преобразить любое пространство, делая его идеальным местом для жизни и отдыха.

В честь 8 Марта мы предлагаем вам воспользоваться уникальным предложением: до 20% скидка на кварцевые столешницы толщиной 20 мм и до 15% скидка на любые акриловые столешницы. Это идеальная возможность обновить вашу кухню или ванную комнату, добавив в интерьер изысканности и стиля.

Позвольте себе или своим любимым женщинам подарок, который будет радовать глаз каждый день и делать ваш дом еще более привлекательным и уютным.

Пусть этот 8 Марта будет наполнен только радостью, теплом и любовью.
Не упустите возможность сделать этот праздник по-настоящему особенным и незабываемым с нашим специальным предложением!

manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69