Меню

Изделия небольшого размера прямо со склада по самым выгодным ценам!

Период проведения акции
с 26.03.2024 по 30.04.2024



Уникальное предложение для индивидуальных проектов: выберите материал для вашего изделия небольшого размера прямо со склада и сэкономьте!

В нашем ассортименте теперь доступна великолепная возможность для всех, кто ищет решение для создания уникальных и функциональных элементов интерьера небольшого размера. Если вам необходим подоконник, столешница для журнального столика или столешница в ванную комнату, мы предлагаем вам уникальный шанс выбрать идеальный кусок материала из акрилового и кварцевого камня, а также керамогранита прямо со склада по специальной цене.

Мы понимаем, что зачастую нет необходимости заказывать материал большого размера для реализации маленьких проектов. Именно поэтому мы предлагаем вам выбрать материал необходимого размера из нашего наличия, что позволит вам значительно сэкономить на стоимости и избежать переплаты за излишек материала.

Вдобавок, выбирая материал для вашего изделия у нас, вы получаете дополнительную скидку и гарантию выполнения заказа в кратчайшие сроки — всего 3-5 дней. Мы стремимся предложить вам не только экономически выгодные условия, но и максимально быстрое и качественное обслуживание.

Наш ассортимент включает в себя разнообразие материалов с уникальными рисунками и оттенками, что позволяет вам выбрать именно тот вариант, который идеально подойдет для вашего проекта. Сделайте ваш интерьер по-настоящему неповторимым, выбрав качественные и стильные материалы для его реализации.

Приглашаем вас посетить наш склад или связаться с нами для более подробной информации и выбора материала. Воплотите в жизнь свой уникальный проект с нашей помощью уже сегодня!

manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69