Меню

С Новым Годом! Предлагаем столешницы по специальной цене

Акция завершена

Мы подготовили для вас специальное предложение. Но вначале хотим поздравить вас с  праздником!

Желаем, чтобы Новый Год подарил возможность для реализации самых смелых проектов, чтобы хватило энергии и вдохновения запланировать ремонт и завершить его. Ведь именно от окружающего интерьера зависит, насколько комфортным будет время, проведенное дома.

Благодарим наших постоянных заказчиков и новых клиентов. Вы помогаете нам развиваться, изучать новые технологии, способы обработки. Мы знаем, насколько высока планка качества у каждого из наших заказчиков, и всегда стараемся ей соответствовать.

Уже сейчас мы предлагаем не только столешницы, но и подоконники, ступени и лестницы, мойки и умывальники разной формы и глубины. Вы всегда можете убедиться в профессионализме наших мастеров и дизайнеров. Чтобы сделать это, достаточно оставить заявку онлайн или приехать в наш магазин.

Желаем вам оптимизма, тепла, не иссякающего энтузиазма и множество креативных идей. Ведь мы с удовольствием реализуем самые сложные проекты, где необходимые нестандартные формы и способы крепления.

Тем, кто хочет в новом году окружить себя красивыми изделиями по последнему слову моды, мы предложим новинки от известных брендов искусственного камня. Работаем так, чтобы ваши желания исполнялись. В новом году мы предложим еще больше ярких расцветок и текстур!

Чтобы поздравить вас не на словах, а на деле, предлагаем акцию!

Кто закажет столешницу до 31 января, цена будет снижена на 12%!

Мы никак не ограничиваем вас в выборе: в акционные предложения попадают абсолютно все производители и коллекции. Если давно хотели обновить столешницу в ванной или кухне, не откладывайте это на следующий год.

Наши специалисты выполнят все замеры и помогут с подбором материала. Но мы совершенно не будем отвлекать вас от предпраздничной подготовки и приятного отдыха с семьей. Установку акционных столешниц начнем с января 2019 года.

Желаем нашим клиентам домашнего уюта! Пусть вас окружают только красивые вещи, ведь стиль и удобство – в мелочах! А мы, со своей стороны, постараемся воплотить в жизнь как можно больше ваших желаний и сделать множество красивых столешниц, подоконников и ступеней.

manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69