Меню

Как выгодно приобрести небольшие каменные изделия?

Акция завершена

Как выгодно приобрести изделия из камня небольшого размера?

Очень часто к нам поступают заявки на изготовление небольших столешниц в ванную комнату или подоконников, например: 1000 х 500 мм, 1100 х 350 мм и т. д. как правило, ценник на такие малогабаритные изделия получается очень высоким, так как искусственный камень продается только листом или пол листа. 

Какое мы нашли решение?  Выбирите декор из наших складских запасов - и не переплачивайте за не использованный материал! Вы оплатите только за работу и кусок, необходимый для изготовления вашего изделия.

Мы предлагаем самые выгодные цены на каменные изделия небольших размеров - столешницы в ванную комнату , камины, барбекю, порожки или подоконники ! Это предложение растолько на декоры из наших складских запасов.

Наши менеджеры всегда осведомлены о складских остатках и легко подберут для вас похожий декор камня нужного размера. Такой подход поможет вам сэкономить и получить первоклассное изделие по минимальной цене. Также вы можете сэкономить до 10% при самостоятельном монтаже.

Акриловый и кварцевый камень - особенности материала:

Акриловые столешницы - бесшовное соединение, царапаются, но легко восстанавливаются полировкой на месте.

Кварцевые столешницы  - наиболее точно передают структуру природного камня, отличаются прочностью и устойчивостью.

Позвоните нашим менеджерам, чтобы уточнить актуальные остатки и выбрать подходящий декор для изготовления. У нас - только оригинальные коллекции от ведущих брендов Европы и Азии. Среди складских остатков - самые разные расцветки и текстуры, от нейтральной «соль-перец» до точной имитации дорогого природного камня. Есть и фантазийные рисунки.

Мы с удовольствием подберем нужный материал с учетом пожеланий по функциональности, толщине, цвету и стилю. Изготовим для вас столешницу или подоконник, а затем выполним профессиональную установку изделий. Для работы используем профессиональный инструмент FESTOOL, что позволяет на монтаже выполнять большинство операций без пыли и грязи.

Позвоните или приезжаййте в салон, и мы обсудим все детали и подберем необходимый вам материал!

manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69