Меню

Cкидка -14% на камень MONTELLI

Акция завершена

Мы продолжаем радовать клиентов новогодними скидками и снижаем цены на удивительный, шикарный и практичный камень Montelli! Ваша скидка составит сразу 14% и ждать поставок не нужно. В то время, как многие делают переоценки и повышают стоимость изделий, мы действуем наоборот, чтобы вы могли украсить свой дом столешницами потрясающего качества.

Акция действует только в 2016 году – закажите камень Монтелли со скидкой в 14% до 28 декабря, и после новогодних праздников вы получите свою новую столешницу! Специально для вас мы снизили цену на самую дорогую коллекцию бренда, серию «Кристальная россыпь». Этот материал очень красив и нравится поклонникам модных трендов, но еще более привлекательной выглядит возможность приобрести его по сниженной цене.

Особенности коллекции

Искусственный камень Montelli из коллекции «Кристальное сияние» порадует насыщенными расцветками, а также сочетаниями матовой текстуры фона и блестящих вкраплений крупных «кристаллов». В серии представлено несколько разных оттенков, от кремового и коричневого до оливкового и графитового. Все они невероятные и способны придать кухне особенное, праздничное настроение.

Благодаря полупрозрачным кристаллам на поверхности создаются оригинальные цветовые сочетания, а благодаря мелкой россыпи блестящего песка камень становится динамичным, играет на свету. Уже хотите обновить столешницу в своем доме? Скидка 14% на камень Монтелли ждет вас до 28 декабря 2016 года.

Преимущества камня Montelli

Почему столешницы из камня Montelli так популярны? Потому что они полностью экологичны, удобны в уходе (материал абсолютно непористый, не впитывающий влагу). Также стоит отметить практичность и универсальность такого материала. Его можно использовать не только для кухонных столешниц, но и для подоконников, барных стоек, ресторанных столов, столешниц для ванной, в том числе и с интегрированными мойками. Из этого искусственного камня можно изготавливать и прямые, и радиусные изделия – в любом случае результат будет невероятным!

Ждем ваших заказов до 28 декабря. Такими низкими цены больше не будут! Всю информацию по наличию материала определенной расцветки можно уточнить у наших менеджеров. Также предлагаем услуги предварительного расчета стоимости для столешниц нужных габаритов.

manager
Екатерина
менеджер компании «ART DEKO»
Заказать консультацию Просчитать стоимость
  • Харьков
    ул. Клочковская, 174, оф. 205

    ул. Киргизская, 19Е , магазин мебельной фурнитуры "ABRIS"

  • +38 (098) 415-66-77
    +38 (098) 415-86-69